École française de la fin du XIXe siècle, suiveur de Alfred de DREUX

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Chasseur à cheval sous la neige Sur sa toile d'origine 40 x 32 cm Trace de signature en bas à gauche Provenance : Ancienne collection Charles de Rémusat pour décorer le château de Lafitte Vigordane, près de Toulouse
Mes ordres d'achat