Félix ZIEM (Beaune 1821 - Paris 1911)

Lot 31
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 21 450EUR
Vue du Palais des Doges Toile Signée en bas à gauche Ziem (Usures) 50 x 84 cm L'attribution a été confirmée par l'association Félix Ziem.
Mes ordres d'achat