JEAN FERDINAND CHAIGNEAU (1830-1906)

Lot 30
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 19 500EUR
L'étoile du Berger Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1879 114 x 158 cm Exposé au Salon de 1879, sous le numéro 568. Provenance : Château de Boutemont
Mes ordres d'achat