F. FORET (actif au XIXe siècle)

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Intérieur d'église animé Aquarelle, plume et encre noire Signée et datée dans le bas de «1829» 37 x 29 cm
Mes ordres d'achat