Aert SCHUMAN (1710-1792)

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 250EUR
Aert SCHUMAN (1710-1792)
Canard Aquarelle gouachée Signée au verso et datée «1750» 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat