Hubert ROBERT (Paris 1733-1808)

Lot 2
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 24 700EUR
Paysage animé : une paire Sanguine 36 x 29 cm Annoté «Robert» en bas à gauche Sur son montage ancien Rousseurs Provenance : Cachet à sec du monteur François Renaud en bas à droite (L.1042) Cachet non identifié en bas à droite (L. 3444 la paire
Mes ordres d'achat