ATTRIBUÉ À JUSTE NATHAN BOUCHER (Paris 1736 - 1782)

Lot 1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 950EUR
Fantaisie architecturale animée Aquarelle, plume et encre noire 26 x 41,5 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat