* Cuillère Kalukili, Boa, République Démocratique... - Lot 70 - Giquello

Lot 70
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
* Cuillère Kalukili, Boa, République Démocratique du Congo Epoque présumée: fin du XIXe - début du XXe siècle Ivoire à patine noire H. 18 cm Kalukili spoon, Boa, Democratic Republic of the Congo H. 7 in Provenance: - Collection personnelle Pierre Dartevelle - Collection privée
Mes ordres d'achat