? Statuette féminine assise, Senoufo, République... - Lot 38 - Binoche et Giquello

Lot 38
Estimation :
2500 - 4000 EUR
? Statuette féminine assise,
Senoufo, République de Côte d'Ivoire
Bois à patine brune
H. 19 cm
Feminine seated figure, Senufo, Ivory Coast
H. 71/2 in
Provenance:
- Collection John Graham
Mes ordres d'achat