Lot 38
2 500 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ɵ Statuette féminine assise,
Senoufo, République de Côte d'Ivoire
Bois à patine brune
H. 19 cm
Feminine seated figure, Senufo, Ivory Coast
H. 71/2 in
Provenance:
- Collection John Graham
Mes ordres d'achat