? Statuette féminine assise, Senoufo, République... - Lot 38 - Giquello

Lot 38
Estimation :
2500 - 4000 EUR
? Statuette féminine assise, Senoufo, République de Côte d'Ivoire Bois à patine brune H. 19 cm Feminine seated figure, Senufo, Ivory Coast H. 71/2 in Provenance: - Collection John Graham
Mes ordres d'achat