Ecole Française du XIXème siècle_x000D_ Trophée... - Lot 163 - Giquello

Lot 163
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole Française du XIXème siècle_x000D_ Trophée d'armes et vases à l'antique_x000D_ Pierre noire et rehauts de gouache blanche sur papier_x000D_ Signé G. LEBLANC et daté Le 28 Mai 1864 en bas à gauche_x000D_ 39,5x26,8 cm._x000D_
Mes ordres d'achat