Ecole Française du XIXème siècle_x000D_
Trophée... - Lot 163 - Giquello
Trophée d'armes et vases à l'antique_x000D_
Pierre noire et rehauts de gouache blanche sur papier_x000D_
Signé G. LEBLANC et daté Le 28 Mai 1864 en bas à gauche_x000D_
39,5x26,8 cm._x000D_
Informations sur la vente - ART CONTEMPORAIN - PHOTOGRAPHIES - ESTAMPES ANCIENNES ET MODERNES
ART CONTEMPORAIN - PHOTOGRAPHIES - ESTAMPES ANCIENNES ET MODERNES
Clôture des enchères le 20 juillet à partir de 18h
EXPERT Photographies Antoine Romand antoine@antoineromand.fr
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.