Ecole suisse du XIXème siècle_x000D_ Paysages... - Lot 162 - Giquello

Lot 162
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole suisse du XIXème siècle_x000D_ Paysages de montagne, dont lac de Constance et divers._x000D_ Cinq dessins au fusain_x000D_ Datés, certains localisés et l'un signé RORSCHACH_x000D_ 23x34,5 cm à 30,5x44,5 cm._x000D_ (quelques piqûres et déchirures)_x000D_
Mes ordres d'achat