Peint par Stéphanoff, gravé par Reynolds... - Lot 161 - Giquello

Lot 161
Estimation :
20 - 30 EUR
Peint par Stéphanoff, gravé par Reynolds graveur du roi d'Angleterre,_x000D_ La visite des pauvres parens_x000D_ Gravure_x000D_ XIXème siècle_x000D_ 42x50 cm. (feuille)_x000D_ Quelques déchirures, mouillure en bas sur la lettre._x000D_
Mes ordres d'achat