D'après Jean-Baptiste GREUZE_x000D_ L'accordée... - Lot 158 - Giquello

Lot 158
Estimation :
50 - 100 EUR
D'après Jean-Baptiste GREUZE_x000D_ L'accordée de village_x000D_ Crayon, fusain, aquarelle et rehauts de gouache sur papier_x000D_ Signé Testaud 1892 en bas à droite_x000D_ 47,5x61 cm._x000D_
Mes ordres d'achat