Godefroy ENGELMANN (1788-1839)_x000D_
D'après... - Lot 155 - Giquello
D'après RAPHAEL_x000D_
Ensemble de 12 lithographies_x000D_
29,5x46,7 cm. Feuille avec marges._x000D_
(Piqûres, principalement sur les marges)_x000D_
Informations sur la vente - ART CONTEMPORAIN - PHOTOGRAPHIES - ESTAMPES ANCIENNES ET MODERNES
ART CONTEMPORAIN - PHOTOGRAPHIES - ESTAMPES ANCIENNES ET MODERNES
Clôture des enchères le 20 juillet à partir de 18h
EXPERT Photographies Antoine Romand antoine@antoineromand.fr
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.