École française du XIXème siècle_x000D_
Mère... - Lot 153 - Giquello
Mère et son enfant_x000D_
Crayon sur papier_x000D_
Signé Labbé en bas à droite_x000D_
65x48 cm._x000D_
Quelques piqûres et traces d'insolation_x000D_
Informations sur la vente - ART CONTEMPORAIN - PHOTOGRAPHIES - ESTAMPES ANCIENNES ET MODERNES
ART CONTEMPORAIN - PHOTOGRAPHIES - ESTAMPES ANCIENNES ET MODERNES
Clôture des enchères le 20 juillet à partir de 18h
EXPERT Photographies Antoine Romand antoine@antoineromand.fr
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.