École française du XIXème siècle_x000D_ Mère... - Lot 153 - Giquello

Lot 153
Estimation :
80 - 100 EUR
École française du XIXème siècle_x000D_ Mère et son enfant_x000D_ Crayon sur papier_x000D_ Signé Labbé en bas à droite_x000D_ 65x48 cm._x000D_ Quelques piqûres et traces d'insolation_x000D_
Mes ordres d'achat