Jean Jules KOERNER (1833-1909)_x000D_ Cuirassé... - Lot 148 - Giquello

Lot 148
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean Jules KOERNER (1833-1909)_x000D_ Cuirassé de 1er rang_x000D_ Estampe_x000D_ Signée dans la planche_x000D_ 45x58 cm._x000D_ (Quelques piqûres et traces d'insolation)_x000D_ _x000D_ W.A. KNELL PINX. - H. PAPRILL SCULP._x000D_ This view of Her Majesty Steam Fregate Cyclops_x000D_ Gravure rehaussée de couleurs_x000D_ XIXème siècle_x000D_ 49x68 cm. Coup de planche._x000D_ Insolée, griffure._x000D_
Mes ordres d'achat