Jacques CAMUS (1937)_x000D_
Le viaduc_x000D_
Lithographie_x000D_
Signée... - Lot 142 - Giquello
Jacques CAMUS (1937)_x000D_
Le viaduc_x000D_
Lithographie_x000D_
Signée en bas à droite et numérotée 6/12_x000D_
50,4x66 cm._x000D_
_x000D_
Jacques CAMUS (1937)_x000D_
Quai, à Saint Dye sur Loire_x000D_
Lithographie_x000D_
Epreuve d'essai_x000D_
Monogrammée dans la planche_x000D_
49x65 cm. Feuille avec marges_x000D_
Informations sur la vente - ART CONTEMPORAIN - PHOTOGRAPHIES - ESTAMPES ANCIENNES ET MODERNES
ART CONTEMPORAIN - PHOTOGRAPHIES - ESTAMPES ANCIENNES ET MODERNES
Clôture des enchères le 20 juillet à partir de 18h
EXPERT Photographies Antoine Romand antoine@antoineromand.fr
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.