Jacques CAMUS (1937)_x000D_ Le viaduc_x000D_ Lithographie_x000D_ Signée... - Lot 142 - Giquello

Lot 142
Estimation :
50 - 60 EUR
Jacques CAMUS (1937)_x000D_ Le viaduc_x000D_ Lithographie_x000D_ Signée en bas à droite et numérotée 6/12_x000D_ 50,4x66 cm._x000D_ _x000D_ Jacques CAMUS (1937)_x000D_ Quai, à Saint Dye sur Loire_x000D_ Lithographie_x000D_ Epreuve d'essai_x000D_ Monogrammée dans la planche_x000D_ 49x65 cm. Feuille avec marges_x000D_
Mes ordres d'achat