Dordevic MIODRAG (né en 1936)_x000D_ Sans... - Lot 129 - Giquello

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Dordevic MIODRAG (né en 1936)_x000D_ Sans titre (composition vert, rouge et orange)_x000D_ Huile sur toile_x000D_ 38 x 54 cm_x000D_ Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat