S. TOUELL 86_x000D_ Fine autunno_x000D_ Technique... - Lot 115 - Giquello

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
S. TOUELL 86_x000D_ Fine autunno_x000D_ Technique mixte sur panneau Signée et datée 86 en bas à droite et titrée au centre _x000D_ _x000D_
Mes ordres d'achat