Mario MERCIER (XX)_x000D_ Deux femmes_x000D_ Huile... - Lot 105 - Giquello

Lot 105
Estimation :
40 - 60 EUR
Mario MERCIER (XX)_x000D_ Deux femmes_x000D_ Huile sur carton_x000D_ Signé en bas à droite et daté 1970_x000D_ 50x32 cm.
Mes ordres d'achat