Henri-Georges ADAM (1904-1967)_x000D_ Sans... - Lot 102 - Giquello

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Henri-Georges ADAM (1904-1967)_x000D_ Sans titre_x000D_ Encre et lavis sur papier_x000D_ Signé en bas à droite et daté 59_x000D_ 80.5x59 cm. (a vue)
Mes ordres d'achat