Stani NITKOWSKI (1949-2001)_x000D_ La grande... - Lot 100 - Giquello

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 150EUR
Stani NITKOWSKI (1949-2001)_x000D_ La grande douleur_x000D_ Huile sur toile_x000D_ Signé et daté 86 en bas à droite_x000D_ 73x60.5 cm.
Mes ordres d'achat