ARDE (XX)_x000D_ L'Avion_x000D_ Huile... - Lot 87 - Giquello

Lot 87
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
ARDE (XX)_x000D_ L'Avion_x000D_ Huile et crayon sur papier_x000D_ Signé et daté 1989 au dos_x000D_ 72x55 cm
Mes ordres d'achat