Ecole moderne_x000D_ Scène de cabaret_x000D_ Aquarelle_x000D_ Signée... - Lot 83 - Giquello

Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole moderne_x000D_ Scène de cabaret_x000D_ Aquarelle_x000D_ Signée JILIBERT?, datée et localisée Paris 1946 en bas à gauche._x000D_ 47x62 cm.
Mes ordres d'achat