Louis GOLDAINE (XX)_x000D_
Composition... - Lot 82 - Giquello
Louis GOLDAINE (XX)_x000D_
Composition abstraite_x000D_
Encre et aquarelle_x000D_
Monogrammé et daté en bas à gauche LG 65_x000D_
48x63 cm_x000D_
_x000D_
Informations sur la vente - ART CONTEMPORAIN - PHOTOGRAPHIES - ESTAMPES ANCIENNES ET MODERNES
ART CONTEMPORAIN - PHOTOGRAPHIES - ESTAMPES ANCIENNES ET MODERNES
Clôture des enchères le 20 juillet à partir de 18h
EXPERT Photographies Antoine Romand antoine@antoineromand.fr
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.