Louis GOLDAINE (XX)_x000D_ Composition... - Lot 82 - Giquello

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis GOLDAINE (XX)_x000D_ Composition abstraite_x000D_ Encre et aquarelle_x000D_ Monogrammé et daté en bas à gauche LG 65_x000D_ 48x63 cm_x000D_ _x000D_
Mes ordres d'achat