DUM DUM_x000D_ Portrait de jeune homme_x000D_ Huile... - Lot 80 - Giquello

Lot 80
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
DUM DUM_x000D_ Portrait de jeune homme_x000D_ Huile sur toile_x000D_ Signé DUMDUM et daté 80 en bas à droite_x000D_ On joint deux autres œuvres sur papier du même artiste
Mes ordres d'achat