DUM DUM_x000D_
Portrait de jeune homme_x000D_
Huile... - Lot 80 - Giquello
DUM DUM_x000D_
Huile sur toile_x000D_
Signé DUMDUM et daté 80 en bas à droite_x000D_
On joint deux autres œuvres sur papier du même artiste
Informations sur la vente - ART CONTEMPORAIN - PHOTOGRAPHIES - ESTAMPES ANCIENNES ET MODERNES
ART CONTEMPORAIN - PHOTOGRAPHIES - ESTAMPES ANCIENNES ET MODERNES
Clôture des enchères le 20 juillet à partir de 18h
EXPERT Photographies Antoine Romand antoine@antoineromand.fr
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.