Ezio GRIBAUDO (né en 1929) Dinosaurus_x000D_ Collage... - Lot 72 - Giquello

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Ezio GRIBAUDO (né en 1929) Dinosaurus_x000D_ Collage et tempera._x000D_ Signé en bas à droite_x000D_ Daté 1987/1989 au dos 69x98 cm (à vue)
Mes ordres d'achat