Yvon TAILLANDIER (1926-2018) et Christophe... - Lot 57 - Giquello

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Yvon TAILLANDIER (1926-2018) et Christophe RONEL (né en 1964)_x000D_ En été les jours ont plusieurs étages_x000D_ Encre sur papier_x000D_ 50 x 65 cm_x000D_ Illustration centrale signée Yvon Taillandier en bas à droite_x000D_ Encadrement signé Ronel, titré "Deux idoliformes de l'été parlent du soleil" et daté 1991
Mes ordres d'achat