Yvon TAILLANDIER (1926-2018) et Christophe... - Lot 57 - Giquello
Yvon TAILLANDIER (1926-2018) et Christophe RONEL (né en 1964)_x000D_
En été les jours ont plusieurs étages_x000D_
Encre sur papier_x000D_
50 x 65 cm_x000D_
Illustration centrale signée Yvon Taillandier en bas à droite_x000D_
Encadrement signé Ronel, titré "Deux idoliformes de l'été parlent du soleil" et daté 1991
Informations sur la vente - ART CONTEMPORAIN - PHOTOGRAPHIES - ESTAMPES ANCIENNES ET MODERNES
ART CONTEMPORAIN - PHOTOGRAPHIES - ESTAMPES ANCIENNES ET MODERNES
Clôture des enchères le 20 juillet à partir de 18h
EXPERT Photographies Antoine Romand antoine@antoineromand.fr
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.