BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_ Gilbert & Georges,... - Lot 51 - Giquello

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_ Gilbert & Georges, Basel, 1986_x000D_ Tirage argentique_x000D_ Au verso tampon Benjamin Katz, signé, titré, situé et daté 28-9-1986 et janvier 2001_x000D_ Numéroté A 14638-4_x000D_ 20,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat