Lot 51
150 - 200 EUR

BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_

Gilbert & Georges, Basel, 1986_x000D_

Tirage argentique_x000D_

Au verso tampon Benjamin Katz, signé, titré, situé et daté 28-9-1986 et janvier 2001_x000D_

Numéroté A 14638-4_x000D_

20,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat