BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_
Gilbert & Georges,... - Lot 51 - Giquello
BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_
Gilbert & Georges, Basel, 1986_x000D_
Tirage argentique_x000D_
Au verso tampon Benjamin Katz, signé, titré, situé et daté 28-9-1986 et janvier 2001_x000D_
Numéroté A 14638-4_x000D_
20,5 x 13 cm
Informations sur la vente - ART CONTEMPORAIN - PHOTOGRAPHIES - ESTAMPES ANCIENNES ET MODERNES
ART CONTEMPORAIN - PHOTOGRAPHIES - ESTAMPES ANCIENNES ET MODERNES
Clôture des enchères le 20 juillet à partir de 18h
EXPERT Photographies Antoine Romand antoine@antoineromand.fr
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.