BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_ Gerhard Richter... - Lot 50 - Giquello

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_ Gerhard Richter dans l’atelier_x000D_ Tirage argentique_x000D_ Signé, titré et daté 1986_x000D_ 28,2 x 19 cm_x000D_
Mes ordres d'achat