Lot 50
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_

Gerhard Richter dans l’atelier_x000D_

Tirage argentique_x000D_

Signé, titré et daté 1986_x000D_

28,2 x 19 cm_x000D_

Mes ordres d'achat