BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_ Per Kirkeby,... - Lot 49 - Giquello

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_ Per Kirkeby, Koln, 1984_x000D_ Tirage argentique_x000D_ Au verso signé à l’encre, daté, situé et titré_x000D_ 18 x 13,5 cm_x000D_
Mes ordres d'achat