Lot 49
150 - 200 EUR

BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_

Per Kirkeby, Koln, 1984_x000D_

Tirage argentique_x000D_

Au verso signé à l’encre, daté, situé et titré_x000D_

18 x 13,5 cm_x000D_

Mes ordres d'achat