BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_ Georg Baselitz,... - Lot 48 - Giquello

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_ Georg Baselitz, Derneburg, 1993_x000D_ Tirage argentique_x000D_ Au verso 3 tampons copyright Benjamin Katz, signé à l’encre et inscrit Vintage, titré, situé et daté 26-9–1993_x000D_ Porte un numéro K97 150085-32_x000D_ 22 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat