Lot 48
150 - 200 EUR

BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_

Georg Baselitz, Derneburg, 1993_x000D_

Tirage argentique_x000D_

Au verso 3 tampons copyright Benjamin Katz, signé à l’encre et inscrit Vintage, titré, situé et daté 26-9–1993_x000D_

Porte un numéro K97 150085-32_x000D_

22 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat