BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_
Georg Baselitz,... - Lot 48 - Giquello
BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_
Georg Baselitz, Derneburg, 1993_x000D_
Tirage argentique_x000D_
Au verso 3 tampons copyright Benjamin Katz, signé à l’encre et inscrit Vintage, titré, situé et daté 26-9–1993_x000D_
Porte un numéro K97 150085-32_x000D_
22 x 15,5 cm
Informations sur la vente - ART CONTEMPORAIN - PHOTOGRAPHIES - ESTAMPES ANCIENNES ET MODERNES
ART CONTEMPORAIN - PHOTOGRAPHIES - ESTAMPES ANCIENNES ET MODERNES
Clôture des enchères le 20 juillet à partir de 18h
EXPERT Photographies Antoine Romand antoine@antoineromand.fr
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.