Jean-Marc Tingaud (1947)_x000D_ Maré, 1990. Deux... - Lot 46 - Giquello

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Jean-Marc Tingaud (1947)_x000D_ Maré, 1990. Deux (2) épreuves chromogéniques d'époque sous cadres, signées, titrées, datées et numérotées à 3 ex. aux versos. 60 x 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat