Lot 46
100 - 150 EUR
Résultat : 160 EUR

Jean-Marc Tingaud (1947)_x000D_

Maré, 1990.

Deux (2) épreuves chromogéniques d'époque sous cadres, signées, titrées, datées et numérotées à 3 ex. aux versos.

60 x 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat