Claude Alexandre (1940-2010)_x000D_ Fétichisme,... - Lot 38 - Giquello

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Claude Alexandre (1940-2010)_x000D_ Fétichisme, c. 1980. Trois (3) épreuves argentiques d'époque, signées à l'encre dans la marge inférieure à droite. 40 x 30 cm avec marges - cadres
Mes ordres d'achat