Lot 38
150 - 200 EUR
Résultat : 310 EUR

Claude Alexandre (1940-2010)_x000D_

Fétichisme, c. 1980.

Trois (3) épreuves argentiques d'époque, signées à l'encre dans la marge inférieure à droite.

40 x 30 cm avec marges - cadres
Mes ordres d'achat