Lot 30
60 - 80 EUR

Klara Langer (1912-1973)_x000D_

Jeune villageoise aux oies, c. 1950.

Épreuve argentique d'époque, signée et titrée au crayon au verso.

18,5 x 18,2 cm
Mes ordres d'achat