Laure Albin Guillot (1879-1962)_x000D_ Léandre... - Lot 18 - Giquello

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Laure Albin Guillot (1879-1962)_x000D_ Léandre Vaillat (écrivain et critique de danse), c. 1930. Épreuve argentique d'époque contrecollée sur carton, signée au crayon en bas à droite. Légende manuscrite sur le montage en bas. 23 x 16,5 cm avec marges
Mes ordres d'achat