Lot 18
20 - 30 EUR
Résultat : 34 EUR

Laure Albin Guillot (1879-1962)_x000D_

Léandre Vaillat (écrivain et critique de danse), c. 1930.

Épreuve argentique d'époque contrecollée sur carton, signée au crayon en bas à droite. Légende manuscrite sur le montage en bas.

23 x 16,5 cm avec marges
Mes ordres d'achat