Lot 6
30 - 40 EUR

Photographe anonyme

Jeune danseuse classique, c. 1920.

Album in-4 oblong composé de 20 épreuves argentiques d'époque contrecollées sur cartons.

Formats des épreuves : de 8 x 12 à 14,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat