Ernest Albert-Weil (1868-1919) Radiographies.... - Lot 4 - Giquello

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Ernest Albert-Weil (1868-1919) Radiographies. 18 novembre 1915. Rein droit. Rein gauche._x000D_ Deux (2) épreuves argentiques d'époque, contrecollées sur cartons, signées, titrées et datées en bas. Format moyen : 27,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat