Lot 4
200 - 300 EUR

Ernest Albert-Weil (1868-1919)

Radiographies. 18 novembre 1915.

Rein droit. Rein gauche._x000D_

Deux (2) épreuves argentiques d'époque, contrecollées sur cartons, signées, titrées et datées en bas.

Format moyen : 27,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat