Trois passe-partout et une clef: - Belle... - Lot 17 - Giquello

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Trois passe-partout et une clef: - Belle clef pliante à anneau en forme de boucle articulée et montée sur ressort. Tige balustre avec panneton à accueillage en E. Angleterre XIXe siècle L: 13,8 cm - Curieux jeu de six passe-partout dont cinq articulés (manque un). L: 17,7 cm - Jeu de trois passe-partout articulés L: 8,8 cm - Passe-partout avec tige coulissante L: 6 cm Le tout Angleterre XIXe siècle Provenance: Collection Peter Phillips.
Mes ordres d'achat