Huit clefs: en bronze dont six modèles d'époque... - Lot 15 - Giquello

Lot 15
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
Huit clefs: en bronze dont six modèles d'époque médiévale, les autres de style. L: 5,5 à 15,2 cm Provenance: Collection Peter Phillips.
Mes ordres d'achat