Cinq pièces: Une poucette avec cadenas (clef... - Lot 14 - Giquello

Lot 14
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
Cinq pièces: Une poucette avec cadenas (clef rapportée). Un crochet d'épée Afghan. Une menotte. Un collier de chien avec sa clef. Un clavandier à crochet cordiforme du XVIIIe siècle Provenance: Collection Peter Phillips.
Mes ordres d'achat