Tabatière à combinaison secrète: en fer forgé,... - Lot 7 - Giquello

Lot 7
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 320EUR
Tabatière à combinaison secrète: en fer forgé, pourvue de trois cadrans gradués. Inscription peu lisible gravée. (Usures.) Fin du XVIIIe siècle 9,8 x 7 cm Provenance: Collection Peter Phillips.
Mes ordres d'achat