Seize clefs: dont trois modèles à la capucine... - Lot 4 - Giquello

Lot 4
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 800EUR
Seize clefs: dont trois modèles à la capucine du XVIIe siècle, une clef à la capucine d'époque médiévale et deux clefs d'époque romaine (acc. sur l'une.). Les autres pièces sont de style. Provenance: Collection Peter Phillips.
Mes ordres d'achat