Six pièces: Cinq passe-partout dont un modèle... - Lot 2 - Giquello

Lot 2
Estimation :
70 - 140 EUR
Résultat : 750EUR
Six pièces: Cinq passe-partout dont un modèle à trois pannetons articulés, un autre de type pistolet et une clef à anneau articulé. Angleterre - Belgique XIXe siècle Provenance: Collection Peter Phillips.
Mes ordres d'achat